интернет-магазин, синхронизации, эквайринг, логистика, программа лояльности, seo

Разработка интернет-магазина Detail

Разработка интернет-магазина для компании Detail с широким функционалом на платформе 1С-Битрикс. Gitlab для менеджмента репозиториев с кодом для backend и frontend разработки. detailclub.ru

У компании появился удобный и функциональный интернет-магазин, построенный на оптимальных пользовательских сценариях, выявленных в рамках масштабного исследования.

Интернет-магазин, реализованный на «1С-Битрикс: Бизнес», стал органичной частью бизнеса компании. Он интегрирован с системами управления каталогом, складом, логистикой и другими внутренними сервисами сети.

О клиенте

Бренд премиальной автохимии для авто Detail является результатом многолетнего опыта в создании продуктов по уходу за автомобилем. Включает в себя широкую линейку высокоэффективных и бережных продуктов для очистки авто и защиты его от внешних факторов. В собственной научно-исследовательской лаборатории компании ведется постоянная кропотливая работа над улучшением качества действующих продуктов и разработкой принципиально новых составов. В состав линейки Detail входят: керамические покрытия для защиты кузова и остекленных поверхностей, кварцевые покрытия, синтетические воски, а также средства для ухода и консервации, автохимия для экстерьера и интерьера автомобиля.

Одним из принципов работы является безопасность как для автомобилей, так и для окружающей среды, в связи с этим все продукты Detail проходят сертификацию по европейским стандартам качества.

Интернет-магазин
Интернет-магазин

Оставить заявку,чтобы обсудить проект

Обсудим ваши задачи в мессенджере или оставьте заявку и мы сами свяжемся с вами

Заполнить бриф в Google Forms
Ваши контакты
О проекте
Из какой вы компании, чем она занимается?
С чем мы можем помочь? Как представляете результат?
На какой срок работы и бюджет рассчитываете?
Откуда вы о нас узнали?
Напишите, если удобнее общаться в мессенджере.
  • alt
  • alt
  • alt
  • alt
  • alt
  • alt
  • Выберите все квадраты с маффинами